Горит фонарь, не видно неба
Мерцают звёзды и луна.
Но почему ты, дорогая
На место встречи не пришла?
А я ждал час, а может два
Надежды мало оставалось
Потом увидел я тебя,
Из сердца песня раздавалась.
А песня та, о белом дне,
Об улице любимой
Но этой песни нет уже
И ты, в другом конце планеты.
Всё также повторится вновь
Фонарь и звёзды, и луна
Но я уже не жду ответа
Ведь ты мне больше не нужна.
Опять стоишь на том же месте,
Но в ожидании теперь ты
А я гуляю по аллее
Деревья, Кошки и Цветы