Я помню тот сон, где любовь без запретов,
Там дорогу судьбы освещал яркий день.
Я был молод и глуп, наслаждался моментом,
А теперь не пойму — от тебя только тень…
Без тебя звон дождя в голове гулким эхом
Приведет грусть-тоску, что нарушит покой.
Помоги мне! Молю!… Не забыть те моменты,
Где тепло твоих рук, где я рядом с тобой…