Я долго думал как к вам!
Как к вам подойти..
Не смог, пропали мои силы
Хочу увидеть вас
Увидеть вас ещё на миг
И этот миг на дольше ощутить
Я вижу образ ваш во снах
В мечтах моих вас встретить снова -но снова на яву
Мы не были близки но я любил
Любил за чисту душу
За ваши глубоки глаза
Увы ушли все чувства
Пути развились навсегда..