Окончен учебный год,ура!
Май встречает нас с утра.
Последний звонок-и в добрый путь,
Где ждут приключения,не забудь!
Цветы растут,птицы поют,
С друзьями гулять нас зовут.
Лагерь,море-всё впереди,
Там будем играть, веселиться,идти!
Походы,веселье,рассвет у реки,
Новые встречи,мечты-огоньки.
Май ,спасибо за старт,за мечту,
Лето,мы спешим -в волшебную страну!