Помню твои голубые глаза,
Что в душу проникали мою тогда.
Как обнял тебя, не сказав «пока»…
Не забудет зима, как я любил тебя.
Как же мне знаком
Запах твоих духов,
Что душит меня во мгле моих снов.
Эти скорбящие глаза,
Что смотрели на меня …
И знаешь, дело не в зиме, а во мне —
Что ушел не сказав «пока».
Скорби обо мне и забудь навсегда.