Мир раскалывается, если я вижу твой силуэт.
Пусть нас разделяют тысячи лет.
Сердце дребезжит, подкашиваются ноги.
Слишком хрупки к тебе золотые дороги.
Для семьи это бред.
Он мираж! Его рядом нет!
Им не понять поему я так свято люблю.
И немую любовь, как молитву, во мраке терплю.
Я расплываюсь, словно блик на воде
Не желая искать искушения ни в ком и нигде.
Но сердце кричит: «Настала пора!»
Жизнь без тебя- лишь пустая игра.
Твой римский профиль- печаль королей,
Я заложница этих порочных цепей.
Дайте хоть раз в любви захлебнуться,
В это чистое чувство головой окунуться!
Забывая про голод и страх
Я мчусь на всех парусах.
Без оглядки на возраст, на время и крах,
Я растворяюсь в твоих изумрудных глазах.
Ах, твой меланхоличный взгляд, аристократ…
В этой печали мой рай и мой ад.
Твои чёрные кудри- мой личный компас,
Я любуюсь тобой, не сводя своих глаз.
Я стучусь в пустоту, где ответа не будет,
Пусть за эту нелепость весь мир меня судит.
Сердце замерло, тихо давая ответ:
«Ты- мой самый далёкий и близкий рассвет»