Тёплой ночушкой я кровлю словами,
Сильно давно нельзя говорить о том.
Знать бы,что завтра не заболю висками
В том черепе,который в курсе: я-дурдом.
Хочется,что б на тебе кончалось мыло,
Рассыпь ты уже ванили с перцем,идиот.
Кого бы я ещё так безнежно просила:
Тронь до треска,засмотри до слепот.
Не достаёт знать что там может снится,
Смотреть на отражение луж в глазах.
Что-то моё немножко за тобой слезится,
За денёк сижу по сей раз кому в долгах.
Мой кофе с двумя и одной стал слаще,
По весне чудится мастеровский тон.
С ночи в сон,из дождя в май,а ледаще,
А знаешь,сегодня без чая,капни бурбон.