днями, ночами жду твои письма,
а в ответе — тишина.
как мне быть то,
любовью мыться?
плещет она вся из меня.
ты терзаешь мое сердечко,
но зачем же? почему?
месяцами же мне клялся о безудержной мне любви.
неужели..
ты остыл мне?..
бросил меня, не сказав в след,
что не любишь меня,
презираешь,
и приказав не любить мне тебя.
но я не могу так,
я умираю.
умираю, утопаю в слезах,
вновь и вновь тебя вспоминаю,
вновь и вновь о тебе я мечтаю.
(данное произведение было опубликовано мной же в других сайтах для молодых поэтов)