Я помню: раньше было лучше.
Тогда когда был мал и глуп.
Заботы как-то пролетали мимо,
И я не знал, что счастье тут.
Сейчас, когда всё по-другому,
Я не ищу причин для слёз.
Но понимаю: того счастья
Уже никто не принесёт.
Такая грусть меня цепляет,
Но я держу себя в руках.
Ведь слово «грусть» не приговор,
А просто временный пустяк.