Голубые ангелы по небу летят,
Смотрят в наш мир, охранять нас хотят.
Покоряют они сатану, разбивают
И, конечно, добро побеждает.
В нашем мире, тяжёлом и страшном,
Всё же, есть голос отважный.
Наше солнце посмотрит на нас —
Всё же, имеем мы власть.
Не будет отнюдь в нашем мире рабов,
Пусть не будет разлук и, конечно же, мук.
Пусть добро побеждает всегда
И румянится наша земля.
В каждом из нас есть хорошая сторона,
В каждом из нас есть сатана,
Но добро побеждает всегда —
Пусть по небу летят покорители зла.