Мы родились после войны…
Но она в нашй памяти вечно.
Сколько книг про нее мы прочли,
И скорбим по погибшим сердечно.
А когда вспоминаем родных,
Не пришедших с полей сраженья.
Преклоняемсядо земли-
Отдавая свое уваженье.
75 лет на Земле нет войны!!!
Это наших дедов заслуга.
Чтите память внуки, сыны,
Принесите ромашки с луга.
Возложите цветы на могилу,
И молча постойте рядком.
Улыбнитесь мирному небу.
Хотя в горле застрял снежный ком.