Я родился, и я мал
Я только мамочку узнал.
Но я с непреодолимой силой
Встаю, чтоб жизнь стала любимой.
Мои ножки точно спички,
Также тонки и длинны.
Есть красивые реснички,
Но зачем они нужны?
Мои ушки-лепесточки,
Глазки- крупные две точки.
А на лбу одна звезда
Она бела… а не седа!
Люди говорят: « ты Ночка»
Ну спасибо хоть не почка,
Что у дерева растет.
В поле бегать да резвиться
Уже успело полюбиться.
Солнышко я обожаю.
А днём в глубокий сон впадаю,
Ведь мама рядышком, я знаю.
Я для неё родной ребенок,
Я неуклюжий жеребенок.