Ты знала, что нас ничего не ждёт,
Зачем тогда эти крики, скандалы?
Всё лишь потеряно вновь,
Для чего ты это тогда начинала?
Мы снова разбиты, и нас не собрать,
Жизнь лишь преподала урок.
Зачем тогда все это вновь начинать,
Если мы заранее знаем исход.
Держа меня за руку, чтобы я не упал,
Ты сломалась сама, и я это знал.
Я понимал, что тебя не спасти,
Но я ведь старался все изменить.
Ты виновата во всём, сама,
Ты знала, на что идёшь,
Я лишь хотел от тебя тепла,
Но получив, потерял все вновь.