А про войну я знаю по наслышке
Никто не сможет мне сказать,
В бою как трудно было мальчишке,
И как никто не хотел бы умирать.
В моей семье есть свой герой войны,
Он смело и отважно шел на поле боя,
И он хотел лишь только мира и любви,
И чтобы люди жили все достойно.
Герои наши: деды и отцы
Отважно все сражались за победу,
Чтоб с Вами мы не знали бы беды
И помнить надо цену эту.
Я всем желаю мира и добра,
Чтоб дружно жили все мы на планете
Чтобы сейчас идущие конфликты,
Скорее закончились,
И жили люди мирно.