За ленточку нас отправляли,
Пока бездельники гуляли.
Из автомата мы стреляли,
И плач детей мы вспоминали.
Детей, которые погибли…
Стоят Великие Могилы…
Отбили все атаки гордо,
Фашистов было очень много!
Пора нам подвиг повторить…
И вновь фашистов победить!
Мы не отступим, не сдадимся!
Пусть даже враг на нас грозится!
Мы — русский род, мы не отступим!
И подвиг деда не забудем!