Я снова маленькая
Снова я в комнате пустой
Слышу голоса с улицу,
Снова искренне радуюсь,
Каждый раз выходя погулять.
Я не вижу , ненужных проблем,
Я вижу лишь от дерева тень .
Сижу на старых ржавых качелях.
Смотрю на небо и верю,
Искренни верю, что там ангелы живут
Летаю и спасают всех.
Уже взрослая я, понимаю
Это все глупый вымысел детский,
Теперь я уже не ору весела и радостна,
Но все равно, счастлива я
Маленькой меня нет уже несколько лет,
А взросла я, только жить начинаю
Но по детству , все еще скучаю
Но вот я становлюсь маленькой ,
Снова смотрю на большие деревья,
Папа самый сильный,
Снова боюсь одуванчиков,
Снова прыгаю по лужам? С игрушкой в руке
Летать умею без крыльев,
Мечтаю о розовом коне
Улыбаюсь, как дышу
Я знаю!
Я маленькая еще жива!
Я снова маленькая..