Летним вечером в избушке попеваешь песни ты.Так тебе заняться не чем?Выйди ты и посмотри!На улице природа день ещё стоит, можешь побыть в огороде, а можешь написать стихи!
Насыбуллина Лиза Эдуардовна
Наш сайт использует файлы cookie и сервисы веб-аналитики (Яндекс Метрика) для обеспечения функциональности и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку технических данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.